Болит горло после минета

№ 40 452 Сексолог 11.01.2017

Доброго времени суток! Делала своему молодому человек минет, впервые попробовала сделать глубокий минет, все было хорошо, ему понравилось, сильного дискомфорта я не испытывала. Но спустя сутки начало дико болеть горло, как при ангине. С чем это может быть связано? Это нормальная реакция организма? Можно ли как-нибудь вылечить свое горло?

Ульяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ульяна, с этим вопросом Вам к врачу-ЛОР, ну уж точно не к сексологу!