СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешутся ноги.

№ 40 496 Дерматолог 12.01.2017

Помогите, мучаюсь 7 лет. Появляются мелкие прыщи, расчесываю до ран. Локализация в основном ноги. Был период, прыщи стали появляться на руках. Раньше проблема беспокоила 2-3 раза в год, теперь постоянно. Усиливается в ночное время. Так же чешутся ступни.

Ирина, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.02.2018

Боли в мышцах

Здравствуйте, меня мучают тянущие боли в руках и ногах. Руки от ладоней до локтя, ноги в ступнях и икрах. Преимущественно ночью. С ногами проблемы начались во время беременности. +30кг за 9 месяцев. До сих пор эта проблема не даёт покоя. Боли тянущие, ощущение как будто на спицу наматывают все мышцы. Что это может быть и как избавиться от этих болей. Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.11.2016

Какие-то прыщи на теле

Добрый день, у меня очень давно появились 3 прыща на руке и на ноге, они твердые и внутри как шарик. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

2 ОТВЕТА
19.06.2018

Вирус бешенства в воде

Добрый день. Такая ситуация, на даче построили колодец глубина 4 метра он еще не декорирован, низкий, прикрыт досками, дыри сверху имеются. У воды появился запах, больше напоминает болотный( возможно от сточных вод после дождя), но сомнительный. Вода чисто техническая, для поливки и бани. Если там утонула мышь или любой грызун и она больна была бешенством есть ли вероятность заразиться от воды в которой она еще лежит? Поливали грядки вода попадала и на руки с ногами и в глаза. До дна воду выкач...

2 ОТВЕТА
17.09.2015

Сильно чешется все тело.

Здравствуйте. У меня такая проблема, очень чешется все тело(с головы до ног). Сначала подумала на аллергию от конфет Raffaello, потом на педикулёз, начала чесать голову гребешком над ванной, вшей не обнаружила, голова сильно чешется и появилась перхоть. По мимо головы чешется мочки уха, спина, шея, руки и ноги, иногда низ живота, но очень редко. Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
26.06.2016

Кость выходит с места в колене и постоянный хруст при ходьбе.

Здравствуйте. У меня постоянно выходит с места ( с чашечки) кость в колене, но как то она хрустнет сильно и становится на место. Сегодня 1 час, чуть больше мне пытались дома как то вытянуть кость и поставить на место, но ничего не выходило, после когда кость встала на место, боль была невыносимая, на ногу наступить было вообще не возможно и при последующем передвижении она несколько раз выходила с места, нога выворачивается автоматически в другую сторону. При ходьбе стоит постоянный хруст, котор...

0 ОТВЕТОВ
наверх