СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли вероятность беременности?

№ 40 513 Беременность и роды 12.01.2017

Здравствуйте. Был первый раз с молодым человеком. Акт был не защищенным и длился не более 2 минут. Точно не кончал в меня. На протяжении 5 дней слегка ноет низ живота. Начиталась в интернете постов, что можно забеременеть даже от мужской смазки. Свожу сама себя с ума, начала искать в себе симптомы беременности. Скажите, есть ли вероятность беременности?

Екатерина, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.02.2014

Прием Дюфастона при беременности

Здравствуйте! У моей жены 8 месяцев назад был выкидыш - замерзшая беременность на раннем сроке. Сейчас она беременна, срок акушерских 6 недель. У нее сейчас периодически тянет низ живота, и иногда ощущения покалывания в левом яичнике. Боли как таковой нет, просто неприятные ощущения. С чем могут быть связаны эти ощущения? Возможно ли что это тонус матки? К врачу ближайшие 10 дней возможности попасть нет. Стоит ли при таких симптомах принимать какие-то препараты (Дюфастон, Папаверин и т. Д. )? За...

0 ОТВЕТОВ
11.02.2017

Эскапел ранние месячные

Здравствуйте, 28. 01. 2017 начались месячные и кончились они 02. 02. 2017, а 4. 02. 2017 был защищённый половой акт, до овуляции была неделя, презерватив порвался и попало все в меня. Я сразу же побежала все промывапть с мылом, и выпила эскапел. Месячные я ждала в конце ферваля, либо в начале марта. Но начались они 11. 02. 2017, грудь как обычно перед ними не болела, только побаливал немного живот внизу. Симптомов беременности нет. Почему пошли так рано месячные? И нормально ли это?

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Беременность?

Здравствуйте, последний ПА был в 20-х числах августа, 26 августа были месячные, в сентябре тоже были во время, но 1 день сильно, а потом сошло на нет (хотя всегда 3-4 дня), а в октябре так и не пришли до сих пор. Цикл был не регулярный, но в последнее время более менее стабильный. Тест отрицательный. По симптомам газы, и большой живот, не тошнит, грудь не болит. Хотя и в первую беременность симптомов не было (кесарево 2003г) Возможна ли беременность? За ранее благодарна за ответ.

0 ОТВЕТОВ
13.05.2015

Очень хотим ляльку

Здравствуйте. Мы с мужем в течении года пытаемся завести ребеночка, но пока безрезультатно. У мужа, как выяснилось, морфология "хромает". Назначили 'Спермаплант', Пьет почти месяц. У меня 8-го мая должны были прийти очередные месячные, но. Пришли через 5 дней и оооооочень болезненные. А до их прихода очень болел и тянул живот, грудь так же болела ужасно, тошнота, давление скакало. У меня с первой беременностью такие симптомы были. Так вот у меня вопрос-имела ли место быть беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх