Температура

№ 40 515 Педиатр 12.01.2017

У ребенка температура 37.3-37.5 уже 10 дней, после болезни ОРЗ. Анализы сдали: кровь моча в норме. Что делать? 8.5 лет. Говорить что ничего не беспокоит. Спасибо

Артур, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, и ребёнок совершенно прав. Вероятнее все имеет место "хвост"прошедшей инфекции. Желательно не посещать общественные места,школу. Чайте имбирем и лимоном , поливитаминный комплекс.