Подозрение на инфекцию

№ 40 517 Гинеколог 12.01.2017

Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт с партнером, у которого неприятно пах член, запах не кислый, а какой то специфический, ближе к тухлому. Заметила немного смегмы (белую жирную консистенцию в небольшом количестве). Также заметила, что в области головки и чуть ниже было липко, и при отведении головки, вначале ему было неприятно. Запах был как раз именно в том месте, где было липко. Попросила сходить в душ, но это не устранило запах. Сам он запаха не замечает, его ничего не беспокоит, кроме немного болезненного начала полового акта. После па прошла неделя, что можно выпить в качестве профилактики? Например, Сафоцид? Мазок сдавала через неделю после па, он поможет выявить что-то? Заранее спасибо за ответ!

Марина, Самара

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, что в мазке? Результат уже есть? Очевидно , что инфекционно воспалительный процесс есть у полового партнера. Вы в зоне повышенного риска. Выполнить срочно Пцр анализ на все группы инфекций . В любой независемой лаборатории : наука ,ситилаб и т д