СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может это быть беременность?

№ 40 531 Гинеколог 13.01.2017

В первых числах октября закончилась менструация. С 23 октября начался регулярный незащищённый секс. Спустя 2 недели делала два теста - отрицательные, в конце декабря тоже были отрицательные. Месячных с тех пор не было. На прошлой неделе набухла грудь и болела настолько, что практически нельзя было а ней прикоснуться. Вчера начались месячные необильные, светло-красного цвета, а сегодня уже очень обильные темно-красного цвета и вышел какой-то сгусток. Что это может быть?

Алена, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, сразу скажу про сгусток крови, это слепок внутренней оболочки матки (эндометрия), очевидно нарушение менструального цикла. Обследование необходимо. Начните с женских половых гормонов, УЗИ органов малого таза, с результатами на осмотр к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
15.05.2015

Может ли это быть беременность?

Добрый день! Вот такая ситуация. У нас с мужем был 2 раза секс без защити( с полным "извержением" в меня 25-26 апреля). Вчера должны были начаться месячные, но их нет. Тест ничего не показывает. Но вот ощущения странные. Еще после этого секса у меня дня 3 тянул живот. Потом прошло. Теперь вот уже 4 день тянет живот, отдает в спину. Грудь увеличилась и очень болезненна. Живот набряк, как вздуло. Что это значит? И может ли тест еще не показывать?

0 ОТВЕТОВ
21.03.2017

Есть подозрение на беременность, помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день, мы с мужем не предохраняемся, используем прерванный половой акт, так получилось, что он в меня немного попал, как раз в период овуляции, у меня была задержка 4 дня, мы занялись сексом и на следующий день, у меня пошли месячные, но не так, как обычно, в меньшем объеме и сгустков крови нет, к тому же, грудь и живот не болели, и не болят до сих пор. Как месячные закончатся, буду делать тест, хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что я беременна?

1 ОТВЕТ
11.01.2017

Задержка менструации 2 месяца.

Здравствуйте! Мне 18 лет. Лишилась девственности и на следующий день пришли месячные все как надо. Но после задержка уже 2 месяц. ПА были защищённые до и во время менструации, потом секса не было 2 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Перед всем этим месячные были тоже с задержкой, но 11 дней и сопровождались коричневыми выделениями, ходила к гинекологу, сказали что все в порядке, потом менструация началась нормальная. Надеюсь на Ваш скорый ответ.

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Задержка месячных, тесты отрицательные

Добрый день! Была задержка с марта по июнь (92 дня), живот тянуло как будто вот-вот начнутчся месячные. В апреле пошла к врачу. Беременность не обнаружилась, сказали - месячные могли пропасть из-за маленького веса (162см/47кг). Прописали дюфастон, но он не помог, пила витамины D и E. В июне менструация пришла. Но сейчас опять задержка, опять живот тянет как при месячных, но при этом живот стал больше. Я занимаюсь в тренажерном зале от 3 до 5 раз в неделю, слежу за едой. Но такого живота не было,...

0 ОТВЕТОВ
наверх