СЗдравствуйте. Скажите в любом состоянии у меня головка члена весит. Насколько я знаю такого раньше не было да и у здорового человека нет такого. Признаки чего это может быть. Весит всмысле когда открываю головку она сразу свисает как будто тяжелая.
василий, москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непрмено посетите уролога -андролог. Вполне возможно проблемы с эррекцией. Непрепено выполните доплерографию органа
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Здравствуйте, Только по представленной информации дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходим как минимум осмотр. Для этого необходимо обратиться к урологу очно.