Девственность и кровь есть разница

№ 40 585 Гинеколог 15.01.2017

У меня такой вапрос я сабераюсь замуж через 4 года у меня нет девственности радители моего парня думают что я девственница что мне делать чтобы ани не заметили что я не девственница мой парень знает про это что мне делать падскажите мне пажалуста?

Гулнара, Брянск

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Гулнара! Не знаю как будут проверять родители Вашего жениха девственны ли вы или нет, но есть простые пути решения: 1. Молодой человек знает и может обьяснить что он лишил Вас девственности, 2. Гименопластика

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это проблема . Постарайтесь сделать так,чтобы она(эта проблема)стала не вашей а вашего парня.