Добрый день у меня по анализам ДНК ureaplazma parvum 4*10(4) ДНК mycoplazma hominis 1*10(3) ДНК gardnerella vaginalis 1*10(8) ДНК atopobium vaginae 4*10(7) ДНК lactobacillus spp. 2*10(8) ДНК bacteria(общее количество бактерий) 3*10(9) Коэффициент соотношения lactobacillus spp. К G. Vaginalis и A. Vaginae 0. 1 Коэффициент соотношения lactobacillus spp к bacteria -1.2 Состояние бактериального микроценоза - мезоценоз. Гинеколог сказал перед моим лечением сдать так же анализы мужу чтобы вместе пролечиться. Скажите, ему сдавать только то, что у меня положительно? Что именно из списка сдать? Очень надеемся на ответ, спасибо!
Иванова Ольга, Cевастополь
ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр
Здравствуйте, если у вы с мужем при пловом контакте не предохраняетесь. то все возбудидтели, которые есть у вас, предаются вашему супругу и наоборот. В этом случае не вижу смысла вашему супругу делать анализы. Вам необходимо пролечиться обоим. Рекомендую вашему супругу сделать узи предстательной железы, так как при наличии простатита, необходимо пройти длительный курс лечения около 4 недель в завсимости от препарата, который будет назначен.