Помогите пожалуйста расшифровать анализ

№ 13 825 Гинеколог 16.06.2014

Здравствуйте. 14. 05. 14 лечилась от молочницы. Гинеколог назначила лечение 10 дней пила Пимафуцин и ставила свечи ливарол. После курса сказала сдать бакпосев. Взяла уже готовые анализы, а мой врач в отпуске (другие не берут не со своего участка ). Помогите расшифровать. (страшно в неведении жить ) Заранее спасибо за ответ )

Боровкова Дарья, Россия, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сабко Екатерина Брест 0.0 врач акушер-гинеколог

По результатам Вашего бакпасева - кольпит и бактериальный вагиноз. Я бы рекомендовала пройти лечение по следующей схеме _ Левофлоксацин 500 мг 1 раз в день 7 дней, метронидазол 1 табл 3 раза в день, 10 дней, после лечения курс свечей для восстановления микрофлоры, например Вагинорм С, параллельно можно принимать иммуномодулирующие препараты, например Галавит 1 табл. 2 раза в день, 20 дней, для повышения иммунных сил организма и повышения эффективности лечения. Предложенное лечение необходимо обсудить со своим лечащим врачом, учесть побочные эффекты и наличие у Вас аллергических реакций.