СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 477
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

УМЕНЬШЕНИЕ ИНТЕНСИВНОСТИ ПРОГРЕССИРОВАНИЯ БОЛЕЗНИ

№ 40 717 Онколог 19.01.2017

УВАЖАЕМЫЕ ОНКОЛОГИ, ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ: ЧЕМ ЛЕЧИТЬ, ЧТО БЫ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ 4 стадии T3a N2 M1 (C54)?

ВЛАДИМИР, Белгородская область

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.06.2013

Сколько продолжать грудное вскармливание, если есть пролактинома гипофиза?

Здравствуйте! Мне 45 лет, за жизнь у меня было 5 беременностей, три из которых закончились рождением здоровых детей (1991г, 2006г, 2012г. ), две - вакуум-аспирация (1999г, 2004г. ). У меня имеется заболевание - микроаденома гипофиза, обнаруженная в 1996г, размером один кубический сантиметр, предположительно пролактинома. Я хотела бы кормить грудью своего третьего ребенка 2.5 года. Скажите пожалуйста, не вредно ли мне это с учетом возраста и наличия пролактиномы гипофиза. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
03.08.2015

Может это папилломы?

Начну с самого начала. У меня 2 плановых кесарева(узкий таз). Спустя 4 года после последнего кесарева сечения я обратилась к гинекологу с выделениями неприятного запаха, жжением и зудом+во входе во влагалище появились что-то вроде многочисленных отростков разных размеров. Анализы показали трихомониаз. До этого я не болела подобными заболеваниями. Половая жизнь была только с мужем на протяжении 8 лет. До него было 2 партнера, но не длительно. Муж отрицал измену. До нашей семейной жизни у него бы...

1 ОТВЕТ
08.12.2015

У мужа сыпь на головке члена.

Здравствуйте! На днях у мужа появилась какая то красная сыпь на головке члена, идти в больницу не хочет, говорит, что его ничего не беспокоит, а это простая аллергия. Раньше такого не было. Я очень беспокоясь, у нас двое детей. Они могут заразиться? Интимной жизнью с мужем пока не живу, недавно были роды. Во время беременности сдавала анализы на все инфекции, все чисто, т. Е. Никаких венерических заболеваний нет. Что это может быть и откуда?

2 ОТВЕТА
12.03.2016

Неприятные ощущения в зоне влагалища

Здравствуйте. Ранее никаких заболеваний небыло. Половой жизнью начала жить недавно. После длительного полового акта испытываю постоянное жжение и зуд у входа влагалища(не в внутренней части). Усиливаются неприятные ощущения при мочеиспускании. Были капельки крови, но буквально несколько. Нет никаких выделений, нет неприятного запаха. Партнёр проверенный, без болезней, плюс использовались контрацептивы. К врачу не обращалась. Помогите, пожалуйста. Какое средство можно использовать для лечения?

1 ОТВЕТ
21.01.2017

Нарост на грудном отделе хребта, нужен совет

Здравствуйте! Ваш вопрос: Здравствуйте. В грудном отделе хребта чувствую какой-то маленький мягкий нарост, при более сильном прикосновении немного болит. Посмотрев в интернете информацию очень напомнило нарост спондилеза, но учитывая мой возраст 23 года и достаточно активную физическую жизнь, а так же мягкость нароста, очень сомневаюсь что это может быть это заболевание. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
03.08.2015

Чем я больна?

Начну с самого начала. У меня 2 плановых кесарева(узкий таз). Спустя 4 года после последнего кесарева сечения я обратилась к гинекологу с выделениями неприятного запаха, жжением и зудом+во входе во влагалище появились что-то вроде многочисленных отростков разных размеров. Анализы показали трихомониаз. До этого я не болела подобными заболеваниями. Половая жизнь была только с мужем на протяжении 8 лет. До него было 2 партнера, но не длительно. Муж отрицал измену. До нашей семейной жизни у него был...

0 ОТВЕТОВ
наверх