СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятные ощущения в зоне влагалища

№ 30 974 Гинеколог 12.03.2016

Здравствуйте. Ранее никаких заболеваний небыло. Половой жизнью начала жить недавно. После длительного полового акта испытываю постоянное жжение и зуд у входа влагалища(не в внутренней части). Усиливаются неприятные ощущения при мочеиспускании. Были капельки крови, но буквально несколько. Нет никаких выделений, нет неприятного запаха. Партнёр проверенный, без болезней, плюс использовались контрацептивы. К врачу не обращалась. Помогите, пожалуйста. Какое средство можно использовать для лечения?

Усова Мания, Тюмень

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Мания ! Пока не вижу причины для беспокойства, вы сами подчеркиваете о начале половой жизни. И в этот период могут быть такие проявления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
13.05.2016

Как повысить лейкоциты? И почему нет выделений при данном заболевании?

Здравствуйте, у начался зуд и жжение, сухость во влагалище, сразу же я пошла к гинекологу, сдала мазок, были повышены лейкоциты, врач выписала свечи "гексикон" и поставила диагноз "кольпит", но выделений с неприятным запахом у меня нет, обычные прозрачные выделения, после свечей зуд не прекращается. Обычно кольпит сопровождается выделениями, зудом, жжение при мочеиспускании. Но у меня этих признаков нет, только зуд. Спасибо!

1 ОТВЕТ
03.08.2015

Может это папилломы?

Начну с самого начала. У меня 2 плановых кесарева(узкий таз). Спустя 4 года после последнего кесарева сечения я обратилась к гинекологу с выделениями неприятного запаха, жжением и зудом+во входе во влагалище появились что-то вроде многочисленных отростков разных размеров. Анализы показали трихомониаз. До этого я не болела подобными заболеваниями. Половая жизнь была только с мужем на протяжении 8 лет. До него было 2 партнера, но не длительно. Муж отрицал измену. До нашей семейной жизни у него бы...

1 ОТВЕТ
03.08.2015

Чем я больна?

Начну с самого начала. У меня 2 плановых кесарева(узкий таз). Спустя 4 года после последнего кесарева сечения я обратилась к гинекологу с выделениями неприятного запаха, жжением и зудом+во входе во влагалище появились что-то вроде многочисленных отростков разных размеров. Анализы показали трихомониаз. До этого я не болела подобными заболеваниями. Половая жизнь была только с мужем на протяжении 8 лет. До него было 2 партнера, но не длительно. Муж отрицал измену. До нашей семейной жизни у него был...

0 ОТВЕТОВ
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх