Неприятные ощущения в зоне влагалища

№ 30 974 Гинеколог 12.03.2016

Здравствуйте. Ранее никаких заболеваний небыло. Половой жизнью начала жить недавно. После длительного полового акта испытываю постоянное жжение и зуд у входа влагалища(не в внутренней части). Усиливаются неприятные ощущения при мочеиспускании. Были капельки крови, но буквально несколько. Нет никаких выделений, нет неприятного запаха. Партнёр проверенный, без болезней, плюс использовались контрацептивы. К врачу не обращалась. Помогите, пожалуйста. Какое средство можно использовать для лечения?

Усова Мания, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Мания ! Пока не вижу причины для беспокойства, вы сами подчеркиваете о начале половой жизни. И в этот период могут быть такие проявления.