Отсутствие самостоятельной дифекции в течении 1.5мес.

№ 4 073 Гастроэнтеролог 13.12.2012

Здравствуйте. У дочери отсутствует самостоятельная дифекция в течении 1.5мес. Дифекция только при момощи стимуляции. (Микролакс, ватная палочка в масле). При этом ребенок тужится анус раскрывается, а кал не выходит даже понос. Запоров нет. Температуря нет. Дисбакториоза нет. Дочь на искувственном вскар. (3мес ей)

Вероника Урманова, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.12.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Вм необходимо показать девочку доктору и исключить мегаколонн и при отсутствии его налаживать ее питание.

ОТВЕТИЛ: 18.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая Алюмина 12, Силицея 6 - по 1 кр. на год возраста - 1 раз в день могут помочь