Здраствуйте!

№ 40 737 Хирург 19.01.2017

Удалили желчный пузырь(путем лапароскопией). Через какое время можно поднимать тяжести? Так как работа у меня физически тяжелая! Спасибо!

николай, Куровское

ОТВЕТИЛ: 19.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Обычно при неосложнённом восстановительном периоде полноценные нагрузки можно давать через 3-4 недели.