Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?
Дмитрий, Дзержинский
ОТВЕТИЛ:
Али Мохамед
Москва
0.0
Врач педиатр
Здравствуйте, это может быть воспаление яичка, сделайте посев семенной жидкости, необходим срочный осмотр уролога.