Здравствуйте

№ 40 740 Уролог 19.01.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?

Дмитрий, Дзержинский

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, это может быть воспаление яичка, сделайте посев семенной жидкости, необходим срочный осмотр уролога.