Экг изменение миокарда.

№ 40 750 Кардиолог 19.01.2017

Сделала сегодня экг в расшифровке было написано Синусовая тахикардия 120 уд/мин. Изменение миокарда нижнебоковой области левого желудочка, Что это такое? Что делать?

Анастасия, Раменское

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для начала выполните ЭХОкардиографию сердца, УЗДГ сосудов головы, шеи, есть нарушение ритма сердца - высока частотя а сердечных сокращений , причин может быть масса, изменение нижнебоковой области, здесь непонятно какие изменения ... В процессе консультация кардиолога.