Заболевание иппп приводящее к инфицированию нервной системы

№ 40 798 Венеролог 21.01.2017

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: примерно 3-4 месяца назад был незащищенный половой контакт, в течение 7 дней началось пощипывание в мочевом пузыре перешедшее на почки, при этом было много выделений желтого цвета и коричневыми вкраплениями, было явное чувство что инфекция распространяется в ноги, таким же пощипыванием, бульканьем затем выше словно по нервной системе. Мне тогда назначили цефуроксим от цистита. На время пока его пила все симптомы вроде бы прекратились. Но спустя месяца два добавилось еще жжение в венах и онемение рук и ног которое не проходило сутками, а сейчас уже такое пощипывание в голове и иных органах. Больше всего в голове и в ногах. Гинеколог проверял на микоплазму, хламидии, уреаплазму- отриц. Парня с которым был контакт попросила провериться на сифилис и вич, так как у меня тяжело с отпрашиваниями на работе- отриц. Есть еще сиптом - на кистях рук поопухали вены, может это чем-то поможет в диагнозе. Прошу, подскажите пожалуйста, что это может быть, на что еще провериться.

Ирина, Гуляйполе

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, очень страшную историю вы рассказываете. Можно узнать , что в данный момент вас беспокоит?