СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль сверху живота, в чем причина?

№ 40 817 Гастроэнтеролог 22.01.2017

Часа 4 назад началась стреляющая боль с лево под рёбрами. Через какое то время начало отдавать не сильно в правую сторону. Сейчас перестало стрелять. И началась ноющая пульсирующая боль по середине в верху живота. Сейчас уже слегка побаливает Ела последний раз днём. Пила кофе и воду только. Курила. Никаких физ. Нагрузок не было. 22года Что это может быть?

Валерия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Предполагать можно практически весь спектр заболеваний гастро-гепато-панкреато-дуоденальной зоны. Точно можно сказать только после проведения лабораторного исследования крови, осмотра, УЗИ и ЭГДС.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.12.2016

Боль в правом боку

Здравствуйте. С сегодняшней ночи колет в правом боку при напряжении мышц живота. Боль ощутимая, но терпимо. Никаких физ нагрузок на организм не было. За два дня до болей была на проф осмотре у гинекологога, там все в порядке. Получается что боль ощущается, когда сажусь, встаю, поворачиваюсь на бок лежа, а в состоянии покоя не болит. Подскажите что это может быть. Заранее благодарна.

0 ОТВЕТОВ
12.06.2018

Боль внизу живота справа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста последние 2 недели стала беспокоить боль в самом низу живота справа. Боль происходит при движении, физ нагрузках, хотьбе и больно очень когда сажусь. Когда хожу бывает даже чувствую как что то там движется. И также боль справа во время полового акта. Что это может быть? С чего начать искать причину? Спасибо.

1 ОТВЕТ
05.02.2016

Паховая грыжа

Доброго времени суток. Появилась боль в правом паху. Боль не постоянная, не связана с нагрузками. Возникает в разные моменты. То в машину сел, то лег на живот и растянулся. Хирург поставил диагноз - возможная паховая грыжа. Но никаких выпячиваний нет. Ни при покое, ни при напряжении живота (при кашле)
Возможно ли диагностировать паховую грыжу каким-нибудь еще методом кроме пальпирования? Если нет - что делать? Ждать пока вылезет наружу? Или не затягивать и сразу под нож? А если врач ошибся? Что...

3 ОТВЕТА
27.10.2016

Почему болит в в области пупка?

Постоянная боль в области пупка, резкая- при надавливании, запора или поноса нет, холецистит, камней нет, застой желчи, после принятия ферментов перестало пучить живот, бывает газообразование, есть большие физические нагрузки.

0 ОТВЕТОВ
28.01.2017

Боли в области грудной клетки.

Добрый денб. После тренировки была крепатура. Спустя пару дней появилась боль в области груди с лева. Но болью это назвать сложно. При физ нагрузках этот дискомфорт пропадает. Читал что это может быть невралгия, но по симптомам не то. К каким врачам стоит обратится и что это вообще может быть? Возможно, я себе накрутил чего-то но внизу ребер слева, сильно ощущается сердцебиение, но не всегда. Дискомфорт немного усиливается при втягивании живота.

1 ОТВЕТ
наверх