Боль сверху живота, в чем причина?

№ 40 817 Гастроэнтеролог 22.01.2017

Часа 4 назад началась стреляющая боль с лево под рёбрами. Через какое то время начало отдавать не сильно в правую сторону. Сейчас перестало стрелять. И началась ноющая пульсирующая боль по середине в верху живота. Сейчас уже слегка побаливает Ела последний раз днём. Пила кофе и воду только. Курила. Никаких физ. Нагрузок не было. 22года Что это может быть?

Валерия, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Предполагать можно практически весь спектр заболеваний гастро-гепато-панкреато-дуоденальной зоны. Точно можно сказать только после проведения лабораторного исследования крови, осмотра, УЗИ и ЭГДС.