Добрый день. Подскажите что это. У меня на теле и на ягодицах. Есть светлорозовые пятна и на головке тоже. У моего партнера обнаружили балапастит. Что со мной и болен ли я?
Григорий, Ростов-на-Дону
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Григорий. Конечно это проявление болезни,скорее всего инфекционного характера.Для этого надо сдать анализы на ЗППП.