Пятна на теле и гениталиях

№ 40 831 Уролог 22.01.2017

Добрый день. Подскажите что это. У меня на теле и на ягодицах. Есть светлорозовые пятна и на головке тоже. У моего партнера обнаружили балапастит. Что со мной и болен ли я?

Григорий, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Григорий. Конечно это проявление болезни,скорее всего инфекционного характера.Для этого надо сдать анализы на ЗППП.