В чём может быть причина?

№ 40 840 Невропатолог 22.01.2017

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня постоянно мокрые ноги, если одеты на ноги носки, то все нормально, но как только стоит снять, ноги сразу становятся мокрыми, а затем и ладони, скажите пожалуйста в чём может быть причина?

Алеся, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алеся. Гипергидроз является одним и з проявлений вегетативно-сосудистой дистонии,которая хорошо лечится рефлексотерапией,психотерапией,йогой.