СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В чём может быть причина?

№ 40 840 Невропатолог 22.01.2017

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня постоянно мокрые ноги, если одеты на ноги носки, то все нормально, но как только стоит снять, ноги сразу становятся мокрыми, а затем и ладони, скажите пожалуйста в чём может быть причина?

Алеся, Тамбов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алеся. Гипергидроз является одним и з проявлений вегетативно-сосудистой дистонии,которая хорошо лечится рефлексотерапией,психотерапией,йогой.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2017

Как лечить нейропатию?

Добрый день! Моей маме 85 лет. Уже в течение года ее очень беспокоит онемение рук и ног. Больше всего беспокоят руки. Начиналось с кончиков пальцев, сейчас немеют и болят ладони. Она сделала миографию и ей поставили диагноз "полинейропатия". Как сказали врачи, это неизлечимо. Она делала уколы сосудистых препаратов, недавно пропила курс нейронтина, но облегчения никакого нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли средства, которые хоть немного помогут маме? Заранее спасибо. Елена.

0 ОТВЕТОВ
12.09.2017

Пальцы одновременно сгибаются.

Добрый вечер. Волнует одна проблема, связанная с пальцами рук. Они уже как пару лет сгибаются одновременно. Например, выпрямляешь кисть, начинаешь сгибать указательный палец, а за ним тянутся все остальные один за другим, словно они в одной связке. Постоянно чувство, что внутри что-то натянуто, что не дает им сгибаться-выпрямляться должным образом, очень неприятное ощущение. Не получается сделать элементарный пистолетик: если смотреть на кисть сверху, получается, что кулак зажат, но палец не пер...

0 ОТВЕТОВ
08.03.2018

Прививки от бешенства человеку

Очень извиняюсь за беспокойство, но очень нужно
задать Вам вопрос. Вчера, 07 марта 2018г, шла домой и споткнувшись, упала на кучку костей (где-то штуки 4 были большие надкусанные кости, сверху гладкие, а внутри еще что-то виднелось). На улице была температура +2 градуса тепла, таял снег. Шла в колготках. Упавши, поранила ногу в нескольких местах и ладонь руки. Домой добралась только через часа два, соответственно промыла раны и замазала йодом. Скажите, можно ли таким образом заразиться бешенств...

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Потоотделение.

Дочери 9лет беспокоит сильное потоотделение потеют ладони ноги подмышки. В чем может быть причина. Какие анализы пройти

1 ОТВЕТ
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
19.02.2016

Появился внезапный жар в мошонке и холодные ладони

Здравствуйте! Меня зовут Артём. Пол года назад у меня появилась такая проблема: непонятный жар паху, чаще в мошонке, когда ложусь спать жар в ягодицах, спине и постоянно холодные ладони руки и холодные стопы ног, вялость. Заранее большое спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх