СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появился бугорок с белесым налётом на головке члена.

№ 40 844 Венеролог 23.01.2017

Появился безболезненный бугорок с белесым налётом на вершине бугорка на головке члена. Где уздечка, тоже небольшое увеличение, но при открытии головки резкая боль. Есть фото. Что это.

Елдыков Сергей, Краснокамск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Любые уплотнения на члене возникшие после незащищенного полового акта с незнакомыми партнершами требуют немедленных консультаций очных венероолга для исключения сифилиса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Любые уплотнения на члене возникшие после незащищенного полового акта с незнакомыми партнершами требуют немедленных консультаций очных венероолга для исключения сифилиса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, я бы рекомендовала бы мазь левомеколь, она используется при обычной банальной инфекции. если не будет улучшения, то консультация венеролога для исключения сифилиса была бы уместна.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ни в коем случае ни чем не обрабатывать. Выполните мрп,исследование на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации. Первичный аффект сифилитической инфекции безболезненный,но провести исследование имеет смысл

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.10.2016

Красные пятна на половом члене

Здравствуйте, у меня проблемма, переодично на половом члене, а именно на головке появляются красные пятна, они не шалушаться, не чешутся. Но в этот раз кроме пятен появилась боль в уздечке и два пятна как будто порезы, до них не дотронуться. Пожалуйсто посоветуйте к кому мне обратиться и что это, заразно ли?

1 ОТВЕТ
17.09.2014

Проблема с оголением головки в состоянии эрекции

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Девственник. Раньше при осмотре хирурга никто ничего не говорил. Дело в том что в обычном состоянии полового члена головка оголяется легко, без затруднении. Но в состоянии эрекции головка оголяется с трудом ( иногда вообще не получается ) при этом ощущается несильная боль в уздечке, и такое чувство что она сильно напряженна на пределе. Мне интересно должно ли быть это так или все таки стоит обратиться к врачу и почему ранее при осмотре это было незаметно.

1 ОТВЕТ
25.08.2015

Стало больно при мочеспускание

Час Добрый, такой вопрос, сегодня обнаружил во время посещения туалета по маленькому боль в области головки, отлить получается с болью, боль вот эта продолжалась после туалета минут 10 при надавливание на член, скажите пожалуйста что это может быть?

2 ОТВЕТА
19.11.2015

Почти не проходит папилома

Здравствуйте у меня внутри головки члена возле уздечки вышла небольшая папилома(венеирическая бородавка), врач назначил мазать гелем ПАНАВИР и мазью ОКСОЛИН, для ее удаления мне не хочется подвергаться хирургическому вмешательству, что Вы можете мне поссоветовать?

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх