Появился бугорок с белесым налётом на головке члена.

№ 40 844 Венеролог 23.01.2017

Появился безболезненный бугорок с белесым налётом на вершине бугорка на головке члена. Где уздечка, тоже небольшое увеличение, но при открытии головки резкая боль. Есть фото. Что это.

Елдыков Сергей, Краснокамск

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Любые уплотнения на члене возникшие после незащищенного полового акта с незнакомыми партнершами требуют немедленных консультаций очных венероолга для исключения сифилиса.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Любые уплотнения на члене возникшие после незащищенного полового акта с незнакомыми партнершами требуют немедленных консультаций очных венероолга для исключения сифилиса.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, я бы рекомендовала бы мазь левомеколь, она используется при обычной банальной инфекции. если не будет улучшения, то консультация венеролога для исключения сифилиса была бы уместна.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ни в коем случае ни чем не обрабатывать. Выполните мрп,исследование на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации. Первичный аффект сифилитической инфекции безболезненный,но провести исследование имеет смысл