Как вылечить выпадение волос?

№ 40 848 Болезни волос 23.01.2017

У меня выпадают волосы, у меня была резекция щитовидной железы в 1998 году, осталась маленькая часть левой доли, врач прописал мне пантовигар, можно ли мне принимать этот препарат е сли я принимаю L-тироксин 125 ежедневно. Будет ли польза от приема этого препарата?

Анна Овчинникова, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, польза от пантовигара возможна, если причина выпадения волос не связана с нехваткой гормонов щитовидной железы.