СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 425
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как восстановить флору кишечника?

№ 40 851 Гастроэнтеролог 23.01.2017

Лечилась у гастроэнтеролога и сосудистого хирурга. Лекарства повлияли на флору кишечника. Что лучше принимать для восстановления флоры кишечника Линекс или Бифиформ или что-то другое? Для желчного сказали принимать желудочный сбор 2.

Ирина Михайловна, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, лично я рекомендую для восстановления флоры кишечника принимать бифиформ. Его переносимоть лучше, чем у Линекса

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина Михайловна. Лучше комплексный подход,состоящий из пребиотика и пробиотика, а затем аминокислотно-минеральный комплекс - Пребиориоз 1 шаг, 2 шаг - Биолайф, 3 шаг - Риалам. На все уходит 2.5 мес. Результаты шикарные.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2015

Бессоница

Здравствуйте. Меня 10 лет мучает жесточайшая хроническая бессоница, на фоне постоянных стрессов, страхов и т. Д. Мне было 26 когда это началось, а сейчас 36. Не было и ночи чтоб я не приняла снотворные, не по 1 т, а кучами. В этом году сдали многие органы печень, желчный, синдром раздраженного кишечника, желудок, 12-перстная, рочки и др. Не могу ни работать ни жить. Нет ни семьи, ни денег, ни желания жить. Возьмите меня хотя б на эксперементальные какие нибудь пробы. Все равно жить нехочу и немо...

2 ОТВЕТА
21.11.2016

Дисбактериоз кишечника, повышено содержание лактозонегативных бактерий, что делать?

Здравствуйте, я сдала анализ на дисбактериоз кишечника. Полученные результаты показали, что повышено содержание лактозонегативных бактерий, как можно нормализовать их количество? Сейчас еще прохожу лечение у гинеколога, так как в мазке на микрофлору тоже повышены лейкоциты. Пропила Сафоцид. Нужно ли еще пить лекарства или сафоцид не влияет на эти бактерии? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
24.02.2018

УЗИ признаки: Перегиб желчного пузыря и диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы.

Здравствуйте! Страдаю запорами, угревая сыпь на спине и на лице, иногда бывают колики в живот. Сделала УЗИ полости живота и врач определил перегиб желчного пузыря и диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Скажите пожалуйста, что это значит, нужно ли принимать какие-либо лекарства, соблюдать диеты?

1 ОТВЕТ
03.05.2019

Боль в правом боку через год после удаления желчного

Здравствуйте, через год после удаления желчного, стали появляться боли в правом боку, только в одном месте под ребрами. Усиливается немного после физической нагрузки(работа в огороде). Боль однотипная, в одном месте, круглосуточно. После нош-па проходит почти, но потом опять. После операции ничего из лекарств не принимала, сразу на диете была 3 месяца. Питание без жареного и жирного сейчас. Какие анализы надо сдать если это необходимо? Надо ли беспокоиться или такое бывает. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
05.12.2015

После дефекации вода окрасилась в розовый цвет

Здравствуйте. Мне 34 года. Синдром раздраженного кишечника 2 года. 10 месяцев назад делала колоноскопию все хорошо. Пол года назад кровь сдавала в норме. Узи внутренних органов в норме месяц назад. ( только пергиб желчного с детства). Утром вода от кала окрасилась в светло красный цвет примерно. Сам кал вроде нет. Два дня назад ела свеклу, день назад помидор. Хотя кусочков этой пищи не было в кале. МНе нужно опять делать колоноскопию? Это м. Б онкология? Евгени

1 ОТВЕТ
наверх