Как восстановить флору кишечника?

№ 40 851 Гастроэнтеролог 23.01.2017

Лечилась у гастроэнтеролога и сосудистого хирурга. Лекарства повлияли на флору кишечника. Что лучше принимать для восстановления флоры кишечника Линекс или Бифиформ или что-то другое? Для желчного сказали принимать желудочный сбор 2.

Ирина Михайловна, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, лично я рекомендую для восстановления флоры кишечника принимать бифиформ. Его переносимоть лучше, чем у Линекса

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина Михайловна. Лучше комплексный подход,состоящий из пребиотика и пробиотика, а затем аминокислотно-минеральный комплекс - Пребиориоз 1 шаг, 2 шаг - Биолайф, 3 шаг - Риалам. На все уходит 2.5 мес. Результаты шикарные.