Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня интересует вот такой вопрос. У меня поставлен диагноз Гипертония 2 степени риск 3. Суться явления такова: когда я ложусь спать, нахожусь в лежачем состоянии, но при этом еще не засыпаю, неожиданно происходит очень резкий удар в головной мозг как будто меня ударили током, это сопровождается всеобщим однократным резким дерганием всего тела, рук и ног в том числе, а также при этом в итоге в ушах свистит и в глазах летают мухи. А вопрос вот такой: Что это такое происходит?
Михаил, Ижевск
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Михаил. К кардиологической практике подобные явления никакого отношения не имеют, но могу дать наводку - http://www.po-tu-storonu.com/forum/66-965-1.Почитайте и поразмыслите.