СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Резкий удар в головной мозг в лежачем состоянии с дерганием тела

№ 40 870 Кардиолог 23.01.2017

Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня интересует вот такой вопрос. У меня поставлен диагноз Гипертония 2 степени риск 3. Суться явления такова: когда я ложусь спать, нахожусь в лежачем состоянии, но при этом еще не засыпаю, неожиданно происходит очень резкий удар в головной мозг как будто меня ударили током, это сопровождается всеобщим однократным резким дерганием всего тела, рук и ног в том числе, а также при этом в итоге в ушах свистит и в глазах летают мухи. А вопрос вот такой: Что это такое происходит?

Михаил, Ижевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Михаил. К кардиологической практике подобные явления никакого отношения не имеют, но могу дать наводку - http://www.po-tu-storonu.com/forum/66-965-1.Почитайте и поразмыслите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
08.06.2016

У меня шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу.

У меня шум в ушах, в глазах помехи, точечные боли в голове, ногой нервно трясу. Недавно бросил курить (14 лет стаж, бросил пол года назад)
давление 117/ 74 пульс 66
еще синяки под глазами образовались

1 ОТВЕТ
08.03.2016

Кажется, что летают мошки

Здравствуйте! Мужчина, 84 года, на протяжении последнего года ему казалось, что по ногам бегают мурашки, потом казалось, что мошки по ногам ползают, последние месяца два он их видит, ловит особенно на ногах и убедить, что мошек нет, не получается. Что это может быть? Заболевания: гипертония, операция на обоих глазах по поводу катаракты. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.10.2017

Возможно ли заражение бешенством

Гуляли с ребёнком и он наступил на труп какой то крысы. Пришли домой, высылаете ему руки и сапоги, но на руках были заусенцы. Сапоги стояли на полу до мытья. Когда начала мыть пол, встала на коленки и поцарапал коленку до крови на этом грязной полу. Есть ли риск, что с сапог на пол что то попала и я на этом полу поцарапал ногу.

1 ОТВЕТ
20.03.2017

Риск инфицирования

Здравствуйте. Несколько дней назад была на похоронах. Человек умер 10 марта, похороны были 12 марта. Прощаясь с умершим, я на несколько секунд положила свои руки ладонями на скрещенные руки умершего. У меня на пальцах были заусенцы, кроме того, отойдя от тела, я стала вытирать ладонями слёзы с глаз, то есть прикасалась к глазам, лицу. Если ли риск по ВИЧ в этой ситуации, если умерший был носителем ВИЧ? Вскрытие умершего не было. К слову, некоторые родственники целовали умершего. Для них был риск...

1 ОТВЕТ
наверх