Воспаление белого цвета на соске

№ 40 962 Маммолог 26.01.2017

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 26лет. Беременности нет, грудью не кормлю. Чуть меньше недели назад появилось воспаление белого цвета на соске. В данный момент чувствуется покалывание в области соска. Подскажите что это может быть и чем это можно вылечить?

Дарья, Санкт- Петербург

ОТВЕТИЛ: 26.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Точную причину можно выяснить только после проведения осмотра, УЗИ м/ж и цитологии выделений.