СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Двухстворчатый аортальный клапан

№ 40 970 Кардиолог 26.01.2017

Кружится голова шатает тошнит плохо мутно дурно может ли от сердца быть? Холтер без паталогий

Tix Tix, Mocrdf

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.03.2017

Сотрясение

Ударился сильно головой 2 месяца назад. Пару раз стошнило. В голове шум, сплю плохо. Когда громко разговаривают голова болит. Да и так болит но не сильно. Усталость постоянная. А вчера перенервничал и вобще плохо стало, сердце еще заболело. Что это может быть? И если сотрясение было то справку могут дать о сотрясении когда я стукнулся если обращусь ко врачу в понедельник?

1 ОТВЕТ
01.12.2016

Быстрая утомляемость

Здравствуйте, последнее время очень быстро устаю, не могу нормально заниматься физическими упражнениями, в прошлом году ходила на аэробику, сейчас тяжело даже на обычной физкультуре заниматься, немного пробегусь и уже тяжело, от активных упражнений типа прыжков почти сразу плохо становится, сердце очень быстро начинает биться, голова мутнеет и руки начинают потряхиваться, раньше такого не было, даже после перерыва между занятий, было тяжеловато, как и всем людям с непривычки, но занятия через дв...

1 ОТВЕТ
30.07.2015

Как избавиться от запоев

Очень трудно обратиться-стыдно. Мне 61 год, началось это после смерти племянницы. Два раза в год с интервалом в 5-6 месяцев происходят запои по 3-5 дней на фоне потери контроля над выпитым с вечера. В промежутках между этими интервалами, все нормально, выпиваю в компаниях, по праздникам в меру, контролирую. Но проходят 5 или 6 месяце и случается запой. На утро плохо ужасно и чтобы снять это ужасное состояние выпиваю и сплю и сплю весь день, вечером опять выпиваю и опять сплю. Потом это мне все ...

4 ОТВЕТА
30.10.2015

Как улучшить самочувствие дочери?

Уважаемый доктор. Моей дочери 13. С 11 лет она начала быстро расти, грудь уже сформировалась, месячные с 12 лет, регулярные, бывают боли. Но я стала замечать, что она стала быстро утомляться, часто плохо спит, говорит, что болит сердце. Пошли к врачу, проверили все «от головы до пят», ничего такого не нашли, разве что по узи сердца пролапс митральнего клапана. Как улучшить её самочувствие?

1 ОТВЕТ
12.01.2017

Общее плохое самочувствие

Мне 36 лет, уже около 6 лет плохо себя чувствую, постоянно тошнит болит голова, такое чувство что вот вот потеряю сознание, темнеет в глазах, временами кажется, что на несколько секунд теряю сознание, чувство что, давление очень высокое и тут же резко снижается, чувство жжения в области сердца, измеряли пульс постоянно низкий - 45 - 50 уд. Все эти симптомы постоянны. Скажите что делать, к какому врачу обратится?

0 ОТВЕТОВ
наверх