Сотрясение

№ 42 925 Невропатолог 31.03.2017

Ударился сильно головой 2 месяца назад. Пару раз стошнило. В голове шум, сплю плохо. Когда громко разговаривают голова болит. Да и так болит но не сильно. Усталость постоянная. А вчера перенервничал и вобще плохо стало, сердце еще заболело. Что это может быть? И если сотрясение было то справку могут дать о сотрясении когда я стукнулся если обращусь ко врачу в понедельник?

Сергей, нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. справку о сотрясении 2-х месячной давности никто Вам не даст, а вот лечением этого состояния заняться стоит и известно как.Звоните. проконсультирую.