Периодически возникает воспаление.

№ 40 998 Сексолог 27.01.2017

Добрый день. Периодически раз или пару в мес. Возникает сильное "воспаление" в попе. Начинаю навязчиво думать об анальном сексе с мужчиной или женщиной когда она пользуется страпоном. При том, что мне 27 лет и у меня есть девушка. В какой-то момент просто появляется воспаление и навязчивое увлечение виртуальными заменами реального опыта. Даже, если просто всю ночь лежу в кровати всеравно навязчиво думаю, представляю. Как это прекратить? Или же как тушить пламя воспаления в такие моменты без социальных, физических и прочих рисков в виде общения с мужчинами нетрадиционной ориентации?

Влад, Кировоград

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Влад, чтобы разобраться в Ваших желаниях и их продолжениях, в возможных поступках, следует подробнее изучить предложенную Вами тему, например, на приёме у специалиста,: врача-сексолога (сексопатолога)!