Не чуствую девушку во время секса

№ 44 363 Сексолог 30.05.2017

Во время секса с своей девушкой я не очущал ни каких чуств, занимались мы сексом на притежении 8 часов в разных позах, очущения были только когда я полностью доставал свой член и вставлял его обратно, немного чуствовал когда она испытывала оргазм, чеуствувал как во время оргазма стенки влагалища сужалися, в итоге, за всю ночь я довел ейо до 35 оргазмов, член при этом был полностью этогированый и не ложился даже когда останавливались перекурить, в итоге мне пришлось просто достать член и мастурбировать прогая ейо за клитор чтобы кончить самому. И так вопрос - по каким причинам это могло быть. В дополнение скажу что это был мой первый раз, и во вторых моя девуша на тот момент была после родов, гдето месяц прошол после родов. Меня очень интересует проблема во мне бо это был мой первый раз или в девушки, так как может быть стенки влогалища не полностью сжались после родов? Или же из-за того что у меня член не большой (13см)

Сергей, Харьков

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вероятнее всего, Сергей, виной этому практика мастурбации, ведь при ней такой проблемы нет?! Хотя, особенности(!) партнёрши тоже играют определённую, в Вашей ситуации отрицательную, роль!? Вы, просто привыкли к определённым ощущениям при мастурбации, а нужно отвыкать и переключаться на естественные (во влагалище). Удачи!

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Сергей! Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6/