Проблема забеременеть

№ 41 008 Гинеколог 28.01.2017

Не можем забеременеть. Фолликул созревает, а овуляция не происходит. Не могу забеременеть 2 года. Врачи не могут найти причину. Сделали тест на совместимость, тест был сделан не правильно. Т. К. Не было овуляции. Не хотят искать причину. Говорят делать Эко.

Ирина, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 28.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Ищите адекватных гинекологов и эндокринологов.по слухам,рекомендациям.Заочно тут вряд ли чем-то можно помочь.Могу только пригласить к себе в центр.

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, а кроме этого какие обследования проходили? На инфекции, половые гормоны? Исследование спермы? Бесплодие неясной этиологии встречается, но не так часто.