Воспаление

№ 4 101 Хирург 15.12.2012

Добрый день! Моему супругу сделали не удачно укол, появилась, краснота и опухоль, видно что это воспаление, мы рисуем йодовую сетку, капустный лист, мажем левомеколью, может надо антибиотик?

Иванова Снежана, киев

ОТВЕТИЛ: 15.12.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Снежана! Вам стоит показать супруга чего и как а хирургу