СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием контрацептива

№ 41 079 Гинеколог 30.01.2017

Добрый день! Принимаю контрацептивы полгода по схеме 21+7, сейчас вторая неделя приема после 7дн перерыва, вчера вечером забыла принять таблетку, после был НПА, сегодня утром выпила пропущенную таблетку. Обычно принимаю вечером. Нужно ли применить дополнительные меры защиты в последующие дни и какова вероятность беременности? Спасибо!

Лина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.05.2016

Как прекратить прием ОК если недавно был ПА?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если я прекращаю пить ок джесс (не начинаю новую пачку, когда начнутся месячные, но заканчиваю эту пачку), а за 4 дня до конца приема активных таблеток был незащищенный половой акт? (то есть я пью еще 4 активные таблетки после полового акта и заканчиваю прием) Спасибо.

1 ОТВЕТ
04.08.2016

Вред от Постинора

Добрый день. Выпила сразу две таблетки Постинор, после 71 часа от начала полового акта, так как другого выхода не было. Один раз за 5 лет выпила этот препарат, другие контрацептивы не пью, предохраняемся методом прерванного п/а. Месячные пришли в срок, только немного обильнее и болезнее чем обычно. Теперь хочу зачать ребенка, скажите может ли прием однократно Постинора повлиять на будущее зачатие или тормознуть его на какое то время. Хочу в ближайшее время детей и боюсь что скажется влияние эти...

1 ОТВЕТ
04.03.2018

Есть ли риск наступления беременности?

Добрый день. Принимаю контрацептивы Димиа. Не помню точно, но я пропустила приём 20 таблетки (или 16 я уже не могу вспомнить). И когда наступила очередь приёма 21 таблетки, я выпила сразу и 20, и 21 таблетку. Далее пила по порядку а также и зеленые плацебо. Завтра начинаю новую упаковку т. К. Сегодня 28ая плацебо. А в ночь с 27 на 28 плацебо был незащищённый половой акт. Есть ли риск наступления беременности?

2 ОТВЕТА
30.12.2015

Отмена дюфастона

Здравствуйте! Проконсультируйте пжл срок беременности 14 недель всю беременность т до неё принимала дюфастон по 2 таблетки в день так как до этого был выкидыш на сроке 8 недель! Врас на приеме сказала что пора отменять дюфастон и просто переставать пить его и все, я переживаю до этого мне все говорили что данный препарат перестают пить постепенно по схеме и его заменяют потом каким то другим препаратом а резкая его отмена модем привести к выкидышу, страшно как то, при этом при всём когда я анали...

0 ОТВЕТОВ
28.11.2023

Иммуностимулятор

У ребёнка была пневмония. После выздоровления прошла курс Полиоксидония, сегодня последняя таблетка. А завтра по датам нужно пить 2 пачку бронхомунала по схеме 20 дней перерыв. Ребёнку 9 лет. Часто болеет. Есть ли необходимость поддерживать курс бронхомунала если сегодня завершается курс Полиоксидония. Огромнейшее спасибо за ответ, заранее. Мы находимся в маленьком городе тут только фельдшер и о наших лекарствах ему мало чего известно.

0 ОТВЕТОВ
наверх