Вероятность беременности.

№ 41 094 Беременность и роды 31.01.2017

Занимались петтингом с девушкой на 17 день цикла. Цикл нерегулярный. Вообще я не планировал, но вошёл (неглубоко 2-4 см) и вышел из неё 2-3 раза с некоторым интервалом. Эякуляции не было. Я думаю, что смазки попало меньше 1 мл. Какова вероятность беременности?

Олег, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олег.Вероятность беременности в таком случае равна 0. От смазки не беременеют.Это абсурд.Можете успокоиться.