Болит желудок и повышенное газооброзование

№ 41 115 Гастроэнтеролог 31.01.2017

Здравствуйте! Мне 27 лет и у меня временами болит желудок и повышенное газоброзование. Сдавала кровь лейкоциты и роэ в норме. Сделала капролологический анализ кала вот результат: мышечные волокна 1-3. Мыло небольшое колво. Шпоры дрожжевого грибка +. Бактерии +. Жирные кислоты+. Хотела узнать какие могут быть заболевания и чем лечиться. И если есть какие то заболевания могли повлиять антибиотики? Заранее спасибо!

Элла, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 01.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, рекомендую сделать посев кала на флору и чувствительность к антибиотикам, для назначения эффективного лечения от возбудителя.