СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 965
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поперхнулась

№ 41 120 ЛОР 31.01.2017

Здравствуйте. Сегодня в 13. 00 при употреблении пищи я поперхнулась. Кашля не было и я попыталась с горла достать инородное тело, но там ничего как мне показалось не было. С этого времени уже прошло 7 часов и чувство, что в горле, что- то есть меня не покидают. Кажется, что в горле что-то есть и периодически возникает кашель, но из горла не чего не вылетает. Я очень волнуюсь, что попало в дыхательное горло и я могу задохнуться. Как вы считаете если ли у меня повод для беспокойства или же это просто остались неприятные ощущения? Если бы попало в дыхательное горло или трахею я сразу бы задохнулась? Помогите пожалуйста. И как можно избавиться от этого неприятного чувства?

Юлия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2016

Грипп на раннем сроке беременности

Доброго времени суток. Совсем недавно узнанала, что беременна и на следующий день резко заболела. Кашель, температура до 38.2, насморк, головная боль, ломота в теле. Температуру сбивала парцетомолом, в горло и нос-биопарокс. Очень переживаю скажится ли моя болезнь на ребенке и чего ожидать.

1 ОТВЕТ
12.01.2013

У ребенка температура 5 дней.

Здравствуйте! Ребенку 3 года, температура держиться 5 дней. 1 -ую ночь 38.5-39. День 38 (снижалаи парацетамолом, нурофеном)
2-ая ночь 38.5-39. День 38 (снижалаи парацетамолом, нурофеном)
3-ая ночь 35, день 36.3
4-ый день 37-38, ночь38
5 день - 38, поднялась до 39, дала парацетамол. Сейчас 37.5. Врач ставит ОРВИ. Дыхание жестковато, горло красное, но без гноя (врая сказал что из-за кашля), кашель сухой, насморк. Лечились первые 3 дня ацикловиром, алтейкой. Когда кашель ухудшился, по теле...

3 ОТВЕТА
23.05.2016

Кашель при употреблении пищи

Началось после родов все. До этого не было ни разу. Когда кушаю, начинаю кашлять (не всегда, но очень часто). Особенно когда ем блины, либо что то быстро ем. Сравнивая горло с воронкой, вот как будто наталкивается пища и постепенно постепенно проходит(и в это время кашель). Куда лучше сходить? На гастроскопию(посмотреть пищевод и желудок) или на рентген пищевода(с красящим веществом)? И что вообще это может быть? Может ли быть на нервной почве? Т. К. Иногда при кашле чешется голова.

1 ОТВЕТ
23.08.2021

Частые покашливания в горле

Добрый вечер. Меня зовут Игорь. Хотел бы уточнить такой вопрос у вас касательно проблемы ежедневного покашливания в горле. У отца примерно 3-4 года а может и больше наблюдается ежедневное покашливание и першение в горле и бывает что в горле прилипает пища или он давиться пищей. Он как бы покашливает. Голос за указанный период никак не изменился болей вроде бы нет. Раньше курил понемногу, но примерно 9 лет назад полностью бросил. Единственно что в течении указанного периода он часто пил пиво и оч...

1 ОТВЕТ
19.09.2023

Чем я заболел

У меня температура озноб кашель с мокротой ломота во всём теле насморк и чихание и болит горло

0 ОТВЕТОВ
наверх