Здравствуйте, мне 35. Сделала холтер. Результаты-циркадный индекс повышен 1.45. В течение суток эпизоды тахиаритмии не адекватные физ. Активности. Одиночные суправентрикулярные экстрасистолы всего 11 и единичные полиморфные желудочковыйе экстрасистолы всего 5. Зарегистрирован эпизод горизонтальной депрессии ST более 1 мм при чсс больше 100 в мин. Прокоментируйте пожалуйста. На сколько это страшно? О чем говорит это заключение. Спасибо.
Мария, Мурманск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы не указали повод для проведения исследований(ваши жалобы). Комментировать возможно только имея всю информацию