СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась подкожная шишечка около основания члена

№ 41 207 Уролог 03.02.2017

Здравствуйте. Около пару недель назад я вроде как, штаны зацепили волоски около полового органа. Целый день были болезненные ощущение, так как был на работе старался не замечать. Через пару дней заметил около области боли теперь шишка или восполнение с размером горошинки. Оно не болит и не мешает, в заралсях) Но беспокоет лишь бы не стало потом хуже. А к врачу сходить немого (очень) стыдно))

Nur Zh, gorod

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, удалите волосы в том месте, которое вас беспокоит, чтобы врач смог хорошо вас осмотреть. Не стесняйтесь ходить к врачам, они помогают справиться со многими проблемами, в это нет ничего постыдного.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.02.2017 Nur Zh, gorod

И к какому врачу сходить?

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, обратитесь на осмотр к урологу. Он либо поставит диагноз и назначит лечение, либо направит на обследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.02.2018

Признаки дисциркуляторной эецефалопатии

Здравствуйте! Женщине 50 лет, утром резко стало плохо, перекосило все лицо (в дальнейшем поставили диагноз: нейропатия лица слева, сначала думали, что инсульт). На следующий день сделали МРТ, согласно которому было сделано следующее заключение: "В белом веществе лобно-теменной области определяются множественные очаги повышенного МР-сигнала в режиме TIRM, округло-овальной формы, размером до 1-7 мм. - сосудистый глиоз. Других очаговых изменений в веществе полушарий, ствола мозга и мозжечка не выяв...

3 ОТВЕТА
14.11.2015

Проблема с ногами

Добрый день. Беспокоит состояние моих ног. В один "прекрасный" вечер что-то произошло. Мы играли с сыном и я почувствовал себя очень плохо. Ничего не болело, собственно. Но, я даже не смогу объяснить точно, просто появилось ощущение, что я умираю. Была скорая, сделали укол от повышенного давления. А вот после того случая, ноги у меня как не свои. Как буд-то подгибаются, трудно ходить нормально, они меня плохо слушаются. Конечно, на работу я хожу. Но ощущения при ходьбе - как по неровной поверхно...

0 ОТВЕТОВ
22.03.2018

Низкие лейкоциты.

Доброе утро у сына уже не один год занижены лейкоциты проходил мед. Комиссию на работе ничего не сказали. Я обеспокоена т. К почитала в интернете это плохо. Он устает в конце дня жалуется иногда на головные боли. Болеет не часто. Вес прм росте 178 62кг плохо ест.

1 ОТВЕТ
11.10.2018

В ореоле инфильтрат как вылечить?

Добрый день! Месяц назад родила ребёнка, кормлю грудью, в последнее время стал болеть сосок причём он увеличился в размере, витка же боль в ореоле, молоко из груди очень плохо выходило. Сделала узи, показало что в ореоле обнаружен инфильтрат из-за него боль, врач сказала прикладывать Левомеколь и мазь Вишневского чередовать их, и сцеживать грудь в течение 4 дней, но к сожалению боль ещё присутствует. Подскажите возможное лечение?

2 ОТВЕТА
09.11.2017

Контакт с собакой

Добрый день. Случилась следующая ситуация. Возможно я вообще зря переживаю. У меня есть некая боязнь собак. И я думаю я не одна. И я стараюсь их всех обходить стороной. Как домашних, а уже тем более бродячих. Так вот. Я шла на работу через дворы. И тут из одного подъезда вышли мама, дочка и собака на поводке. Собака маленькая, наверное максимум 25 см в высоту. Собачка как и все что то начала искать в земле, нюхать и т. Д. И я думала проскочить мимо них пока собака была в другой стороне. Но как т...

2 ОТВЕТА
наверх