Появилась подкожная шишечка около основания члена

№ 41 207 Уролог 03.02.2017

Здравствуйте. Около пару недель назад я вроде как, штаны зацепили волоски около полового органа. Целый день были болезненные ощущение, так как был на работе старался не замечать. Через пару дней заметил около области боли теперь шишка или восполнение с размером горошинки. Оно не болит и не мешает, в заралсях) Но беспокоет лишь бы не стало потом хуже. А к врачу сходить немого (очень) стыдно))

Nur Zh, gorod

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, удалите волосы в том месте, которое вас беспокоит, чтобы врач смог хорошо вас осмотреть. Не стесняйтесь ходить к врачам, они помогают справиться со многими проблемами, в это нет ничего постыдного.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.02.2017 Nur Zh, gorod

И к какому врачу сходить?

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, обратитесь на осмотр к урологу. Он либо поставит диагноз и назначит лечение, либо направит на обследование.