Низкие лейкоциты.

№ 50 288 Терапевт 22.03.2018

Доброе утро у сына уже не один год занижены лейкоциты проходил мед. Комиссию на работе ничего не сказали. Я обеспокоена т. К почитала в интернете это плохо. Он устает в конце дня жалуется иногда на головные боли. Болеет не часто. Вес прм росте 178 62кг плохо ест.

Irina Dolgih, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 22.03.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, обследуйтесь на гепатиты ,обследуйте желудочно кишечный тракт. Начните с консультация гематолога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.03.2018 Irina Dolgih, Екатеринбург

На гепатиты и вич обследовались все в норме

ОТВЕТИЛ: 22.03.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, слабость, вялость , недомогание связаны с низким содержанием лейкоцитов, уточните характер головных болей . Обследоваться важно и нужно . Начните с консультации невролога, гематолога. Выполните УЗИ периферических лимфоузлов. Надо сказать, что обследование должно быть всесторонним. Нужен хороший емкий план обследования. В процессе прохождение мед комиссии , не может быть выдано заключение , что человек здоров. При наличие лейкопении.