СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 429
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Краснота на головке, какое лечение?

№ 41 226 Уролог 03.02.2017

Здраствуйте, у меня такая проблема сильная краснота на головке и крайней плоти началось довольно давно сразу было зуд и зжение но значению не придал предпологаю из-за частого анонизма да и гигиене не уделял, а после секса краснота ещё больше и на крайней плоти видны тоненькие красные вены их очень много, пробовал лечить тридермом после трёх дней приёма краснота спадала а потом наоборот ещё больше усилилась, подскажите как лечить, а то в городе в данный момент нет уролога

пётр, кареличи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.12.2017

Покраснение головки и мелкие прыщики после секса или мастурбации

Добрый день! После секса или мастурбации краснеет головка и появляются мелкие красные прыщики. Проблема эта уже не один год, анализы периодически сдавал - ничего не находили, зуд иногда возникает, но не сильный. Пропивал флюкостат, мазал тридермом, пимафуцином, но всё равно подобная ситуация возникает, указанные высыпания по большей части в зоне трения головки - визуально на верхней стороне ближе к основанию. Буду благодарен за рекомендации (помимо того, что опять сдать анализы и т. П. )

2 ОТВЕТА
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
09.07.2016

Покраснение полового члена

Покраснение нижней части головки и крайней плоти. Началось где то неделю назад, сначало был сильный зуд потом прекратился. Щас очень редко бывает зуд, когда дотрагиваюсь до красноты появляется боль и сразу проходит. Во время секса неприятных ощущений нет, только если у жены суховато то побаливает а так все хорошо. Что это может быть подскажите и может какие лекарства? К врачу можно попасть только через неделю по записи, а меня это очень беспокоит.

0 ОТВЕТОВ
30.11.2022

, неприятный запах половых органов

Здравствуйте. У моей девушки после секса со мной появляется неприятный запах. Затем жжение и зуд. Ставили диагноз Кандид. Прошла курс. Снова та же проблема. Новый диагноз воспаление. Проходим курс вместе. Принимали Макмирор. Снова так же. Что это может быть и из за чего

0 ОТВЕТОВ
12.12.2016

Вздутый сосуд

Добрый вечер. Подскажите у меня на верхней части полового члена чють ниже головки появилась что то вроде вздутого сосуда или вены, она не беспокоит и не болит на ощупь твёрдая при прикосновении как бы покалывает, а так не болит. И ещё частое мочееиспускание примерно 5-6 ра в сутки. Сходить к урологу пока нет возможности так как я долеко от дома. Что это такое, и что с этим мне делать ответте?

0 ОТВЕТОВ
наверх