Воспалился лимфоузел в паху сдала все мазки и кровь на сифилис, сделала ринген все в порядке лечила свечками и мазью которые приписывал гинеколог, воспаление спало но лимфоузел размером с горошену примерно 0.7 все равно остается, врач говорит что все хорошо и что горошена так и останется. Скажите есть ли повод для беспокойства? Не может быть это рак?
Гюльмира, Сызрань
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, не стоит волноваться по этому поводу. При сомнениях можно сделать УЗИ лимфоузлов, сдать развернутый анализ крови. В норме паховые л/узлы пальпируются