Тянула боль в боку справа

№ 41 239 Гинеколог 04.02.2017

Здравствуйте. У меня уже несколько лет иногда потягивает в боку справа. Ходила на плановые проверки к гениколагам. Говорят что такое бывает. Все хорошо. Не могу сказать что оно зависит от менструального цикла. Иногда болит перед ним, иногда после. От половых актов тоже не зависит. Вот само появляется и само проходит. Кроме кандидоза никаких болезней до сих пор не было выявлено. Мне 30 лет. Беременностей небыло.

Ольга, Хайфа

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в первую очередь следует исключить хронический воспалительный процесс в малом тазу, а также хирургическую патологию.