СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 272
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянула боль в боку справа

№ 41 239 Гинеколог 04.02.2017

Здравствуйте. У меня уже несколько лет иногда потягивает в боку справа. Ходила на плановые проверки к гениколагам. Говорят что такое бывает. Все хорошо. Не могу сказать что оно зависит от менструального цикла. Иногда болит перед ним, иногда после. От половых актов тоже не зависит. Вот само появляется и само проходит. Кроме кандидоза никаких болезней до сих пор не было выявлено. Мне 30 лет. Беременностей небыло.

Ольга, Хайфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в первую очередь следует исключить хронический воспалительный процесс в малом тазу, а также хирургическую патологию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2015

Задержка месячных

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять причину. После отдыха в Египте у меня уже 6 день нет месячных. Цикл не регулярный, скачет от 28 до 33 дней. Стресс в моей жизни присутствует. Тест на беременность отрицательный. При половом акте в этом цикле была боль в левом боку. На отдыхе активно начала заниматься спортом - каждый день. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
13.12.2017

Задержка 35 день цикла после лечения

Лечила уреаплазмоз кандидоз и кокки флору. Обычно цикл без задержек 27-31 день. Сейчас уже 35 день. Беременность 100 исключена. Нужно ли обращаться к гинекологу или ждать и скоро будут?

1 ОТВЕТ
19.06.2015

Задержка 2 месяца

Добрый день. У меня такая проблема. Задержка менструации 2 месяца. Около 3 лет назад обнаружили миому. Врач сказал что ничего страшного-нужно забеременить и ее не станет. В довес ко всему обнаружили два фрагмента вмс. Вскоре врач уволилась и больше я гинеколога не посещала. Сейчас я переезжаю в беларусь и пока не имею возможности посетить гинеколога. Так же за последний год я очень сильно набрала в весе(около 30кг)сейчас вес 110кг. До этой задержки цикл не менялся и задержек не было. Тест-отрица...

0 ОТВЕТОВ
25.06.2015

Последовательность приема витаминов после отмены жанин

Здравствуйте, мне 27лет. Планирую беременность. После отмены Жанин гинеколог назначила фолиевую кислоту, неуробекс, витамины Е и С. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их следует принимать по фазам менструального цикла. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
12.07.2015

Прием ОК

Добрый день. Планирую беременность ужэ почти год. Но никак не получается. Месячные нерегулярные. Недавно лежала на больнице, были аномальные маточные кровотечения. Врачи выскаблили. Назначили противозачаточные таблетки Мидиана, чтоб у меня восстановился цикл и смогла забеременить. Пила 21 день. Перестала пить 3 дня, начались кровотечения как месячные. Скажите пожалуста, это нормально? И как мне забеременить?

0 ОТВЕТОВ
наверх