СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка 35 день цикла после лечения

№ 48 331 Гинеколог 13.12.2017

Лечила уреаплазмоз кандидоз и кокки флору. Обычно цикл без задержек 27-31 день. Сейчас уже 35 день. Беременность 100 исключена. Нужно ли обращаться к гинекологу или ждать и скоро будут?

Пальцева Лена, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Лена. Имеет место гормональный сбой. Необходимо сдать гормоны крови. Обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу гинекологу. При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При уреаплазмозе Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
18.12.2017

Нерегуялрный цикл.

Добрый вечер! Моя проблема такова, последние время мой цикл нерегулярен. В октябре месяце месячных не было, но на 46 день цикла, то есть уже в ноябре они пошли. На данный момент месячные уже должны придти, идет 36-ой день цикла. Цикл раньше был 28-33 дня, небольше. Полового акта не было уже пол года, на беременность думать не могу. Скажите пожалуйста норма ли такие задержки или нет? И будучи у гинеколога, что он мне посоветует? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
06.06.2013

Задержка на 12 дней, к кому мне обратится, к гинекологу или эндокринологу?

Здравствуйте! У меня нарушение менструального цикла, задержка на 12 дней. Я делала тест на беременность 2 раза, оба раза они показали отрицательно. Еще я в мае очень сильно переживала, нервничала и была сильная физическая нагрузка и питалась кое-как. Что со мной может быть? Может мне обратится ко врачу, если да, то вначале к гинекологу или эндокринологу?

1 ОТВЕТ
25.06.2015

Последовательность приема витаминов после отмены жанин

Здравствуйте, мне 27лет. Планирую беременность. После отмены Жанин гинеколог назначила фолиевую кислоту, неуробекс, витамины Е и С. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их следует принимать по фазам менструального цикла. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
12.02.2016

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста была планированная беременность в декабре в январе на 5 неделе случился выкидыш меня не чистили все вышло само. Мы опять не предохранялись так как планируем ребёнка за неделю до месячных в новом уже цикле покалывал левый яичник и ноющие ощущения в груди месячные так и не начались сегодня 4 день задержки но тесты отрицательные. Хочу подождать неделю ещё и сдать Хгч. Подскажите может быть беременность с отрицательным тестом

1 ОТВЕТ
наверх