Обнаружен цитомегаловирус

№ 41 306 Инфекционист 06.02.2017

По анализам (метод пцр )у взрослого обнаружен цитомегаловирус! Какие анализы нужно сдать для прояснения картины перед посещением инфекциониста, чтобы не тратить время зря?

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 07.02.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нужно ПЦР крови на ЦМВ, ИФА на цмв Ig M, полный клин ан крови, алт, аст, УЗИ ОБП, ВИЧ.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.02.2017 Анна Алексеева, Санкт-Петербург

Добрый день! IgM -отриц, а IgG -21. 7 как это понять? Спасибо

ОТВЕТИЛ: 09.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, это результат анализа свидетельствует, что вирус в вашем организме находится в стадии ремиссии.