СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 464
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я оказаться беременной?

№ 41 321 Гинеколог 07.02.2017

10 тестов и все показывают легкую розовую полоску. Кружиться голова. Тошнит по утрам и иногда по вечерам. Гинеколог сказал матка увеличилась но типо срок маленький и ничего путного он сказать пока не может. Последние месячные были 12 января и то они пришли раньше цикла (заместо 35 дней они пришли на 28 День) продлились 4 дня и то очень болел низ живота.

Голикова Виктория, Подольск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Виктория. Существуют более точные индикаторы беременности нежели тест-полоски,например уровень ХГЧ,но на ранних неделях он пока недостоверен,так же как и УЗИ, а симптомы которые Вы описали можно объяснить и другими состояниями. Кроме того важно знать предохранялись ли Вы и пр.Если хотите конкретную консультацию ( на будущее- излагайте побольше важных деталей)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.06.2016

Я беременна?

Был не защищенный ппа
Парень не кончил
Па был через 4 дня после кд
После него уже 11 день болит иногда низ живота
после первого раза па был прерван на 1.5 года
После этого всего времени был вот недавно второй раз
Мы вычитали, что со смазкой выходит сперма
И есть шансы забеременить
Я могла забеременить?

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Гинеколог

Анонимно. У меня матка кзади расположено, и я не могу забеременеть. Последний день менструации был 04. 01. 16. Цикл 28 дней. А день зачатие был 15. 01. 16. Делала тест отрицательный, но там как бы пятнышко видно. 30. 01. 16 у меня живот болел, и кровянистное выделение пошло. А у меня должно быть месячные 01. 02. 16 Не знаю, что это месячные

2 ОТВЕТА
28.03.2016

Непонятные выделения

Здравствуйте, я три месяца пила таблетки регивидон, чтобы забеременеть. В этом месяце сначала цикла я перестала их пить и с 16 по 25 день цикла мне врач прописал пить дюфастон. С 15 дня цикла начал переодически тянуть низ живота, и колики такое ощущение, что в матке. На 20 день цикла появились светло коричневые выделения, вечером темно коричневые, сделела тест он отрицательный, пожалуйста подскажите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Месячные пошли 2й раз за месяц, болит живот и голова, что делать?

Принимаю ОК "Димиа", врач прописал 9 месяцев назад, от заболевания гипоплазия матки, 2.5 недели назад узи показали хорошие результаты. Но врач сказал принимать ОК дальше, чтобы просто не забеременеть. 13 дней назад у меня уже были месячные(4 дня). И сейчас начались опять(уже 5й день), получается в середине цикла. Меня это очень беспокоит, с таблетками такого не было, месячные шли строго по расписанию. А тут второй раз за месяц. Болит голова и тянущие боли в животе. От чего это может быть? И норм...

0 ОТВЕТОВ
06.05.2014

Пропали месячные

Пропали месячные уже как месяц их нет. Обратилась к гинекологу. Она мне сказала что матка не увеличена, яичники тоже в норме. Тесты отрицательные. Осмотр проводила без зеркала, так как очень больно мне с ним, палец всунула во влагалище и щупала. Что это может быть. До этого месяц придерживалась белкового питания и было мало жира в рационе грамм 20-30. И спорт каждый день. Цикл всегда регулярный. Соски стали чувствительными, и иногда тянет низ живота, хотя редко. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх