Могу ли я оказаться беременной?

№ 41 321 Гинеколог 07.02.2017

10 тестов и все показывают легкую розовую полоску. Кружиться голова. Тошнит по утрам и иногда по вечерам. Гинеколог сказал матка увеличилась но типо срок маленький и ничего путного он сказать пока не может. Последние месячные были 12 января и то они пришли раньше цикла (заместо 35 дней они пришли на 28 День) продлились 4 дня и то очень болел низ живота.

Голикова Виктория, Подольск

ОТВЕТИЛ: 07.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Виктория. Существуют более точные индикаторы беременности нежели тест-полоски,например уровень ХГЧ,но на ранних неделях он пока недостоверен,так же как и УЗИ, а симптомы которые Вы описали можно объяснить и другими состояниями. Кроме того важно знать предохранялись ли Вы и пр.Если хотите конкретную консультацию ( на будущее- излагайте побольше важных деталей)