На месте удаленной родинки каждые 3 недели возникает прыщ /гнойничок

№ 41 328 Дерматолог 07.02.2017

Здравствуйте, моему родственнику 1. 5 мес. Назад удалили родинку на виске после консультации онколога. Родинке было больше 20 лет. Гистологию не делали. Удаляли хирургическим путем-выбор хирурга. За это время уже дважды на шраме прямо в центре бывшей родинки появляется прыщ. Содержимое жидкое, беловато-желтоватое. После созревания, гнойничок прорывается, все вытекает. Не опасно ли это? Почему это происходит?

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сложно сказать не видя проблему , поэтому важна консультация хирурга , разобраться на месте...