Я девственица?

№ 41 342 Гинеколог 07.02.2017

Здравствуйте, у меня была близость с мужчиной но он входил только головкой и не большой напротяжении нескольких минут. После чего я увидела кровь. Боли и разрыва я не почувствовала. Скажите я девственица?

снежана, липецк

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, любое проникновение во влагалище - уже потеря девственности, все остальное - формальности.