СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я девственица?

№ 41 342 Гинеколог 07.02.2017

Здравствуйте, у меня была близость с мужчиной но он входил только головкой и не большой напротяжении нескольких минут. После чего я увидела кровь. Боли и разрыва я не почувствовала. Скажите я девственица?

снежана, липецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, любое проникновение во влагалище - уже потеря девственности, все остальное - формальности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Девствинница ли я?

Здраствуйте, мне 15 лет, долгое время мой парень приносил мне удовольствие входив пальцем во вагиналище, но раз мы заигрались и он вошёл туда головкой своего полового органа, крови не было, боли тоже, только если он начинал дальше чувствовалась не приятная боль и мы не продолжали. Вопрос: я ещё девственница? Вошёл он не больше 4 см, даже меньше. Ответьте пожалуйста!

3 ОТВЕТА
11.06.2017

Сорвали девственную плеву или нет?

Я с моим молодым человеком, терлись интимными местами, в планах не было срывать девственную плеву, но из за обильной смазки член проскользнул мне во влагалище, максимум головка вошла, и то не точно. Была кровь и терпимая боль. Когда стала смотреть через зеркало, как будто там стеночка плевы оторвалась (не знаю как еще описать), но и понять не могу, целка это. Как думаете мы все таки сорвали девственную плеву или нет? Спасибо заранее ))

1 ОТВЕТ
05.05.2019

Свести концы с концами

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Я достаточно рано вступила в половые отношения. Мне 16, и случилось это недавно с ровестником. Он входит наполовину чуть больше головки но кровь у меня была, но если пытается войти глубже то мне становится очень больно, режущая боль и я останавливают его. И поэтому не могу понять лишилась я или нет, тк и кровь была когда он входил наполовину но глубже никак, больно очень. Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
16.12.2016

Не понимаю что происходит

Я занималась сексом не раз. И сначала естественно больно в первый раз, но я и не хотела решаться девственности, и мой партнёр засовывал только головку. Потом немного разработал и на след день продолжал только головкой, а потом через неделю-две мы решили покончиться с моей девственностью! Пытались, пытались. И у меня нечего. Ни крови. Боли только потому что дырка маленькая. Не знаю девственница ли я? Как определить это не ходя к врачу?

1 ОТВЕТ
20.09.2014

Девственница?

Здравствуйте. Был секс с парнем, когда он возбудил меня кунилингусом, то головка пениса входила легко и даже не больно(первый раз), но когда вынимал и пытался уже нормально заняться сексом, то было больновато. Крови не было, во влагалище легко входят 2 пальца, но если чуть пошире, то уже больновато. Вопрос: лишилась ли я девственности? Крови не было и сильной боли тоже.

1 ОТВЕТ
наверх