Сорвали девственную плеву или нет?

№ 44 681 Гинеколог 11.06.2017

Я с моим молодым человеком, терлись интимными местами, в планах не было срывать девственную плеву, но из за обильной смазки член проскользнул мне во влагалище, максимум головка вошла, и то не точно. Была кровь и терпимая боль. Когда стала смотреть через зеркало, как будто там стеночка плевы оторвалась (не знаю как еще описать), но и понять не могу, целка это. Как думаете мы все таки сорвали девственную плеву или нет? Спасибо заранее ))

Амалия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны понимать, невинность, понятие более нравственное , нежели физическое В этом отношении , вы уже покинули клуб девственниц