№ 41 350 Дерматолог 07.02.2017
Высыпала сыпь у сына месяц назад по бокам где живот мажим синофланом и пьем супрастин начинает проходить и опять высыпает подскажите что это и чем лечить?
Оксана, Котово
ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте,непременно выложите снимки высыпаний. Вариантов достаточно много, после осмотра-непременно прокомментирую и дам рекомендации